Наверх

Самара

Самара
Выбрать другой регион (54)
Самара
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.03.2024

Колёсный экскаватор нового поколения «H» - LGCE E7150H

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Колёсный экскаватор нового поколения «H» - LGCE E7150H» Изображение к статье «Колёсный экскаватор нового поколения «H» - LGCE E7150H»

Завод LGCE обновляет свой модельный ряд экскаваторов в 2024 году, переходя с поколения «F» на более новое поколение «H». Уже сейчас поступают новые модели экскаваторов E6350H и E6870H, а первые колесные экскаваторы E7150H прибыли на стоянку в Благовещенске компании «Русбизнесавто».

Эксклюзивный дистрибьютор «Русбизнесавто», представит новую модель LGCE E7150H в рамках выставки «СТТ», которая пройдет с 28 по 31 мая. В рамках данного мероприятия посетители смогут ознакомиться с техническими характеристиками и преимуществами представленной модели.

Также на открытии нового дилерского центра «Русбизнесавто» в городе Саратове 25 апреля, компания планирует провести презентацию этой же модели для местных специалистов и представителей бизнеса. Это отличная возможность для всех заинтересованных лиц узнать больше о новинке и обсудить возможные варианты сотрудничества.

Колёсный экскаватор нового поколения «H» LGCE E7150H – это:

  • надёжный и эффективный силовой агрегат - двигатель Dalian Deutz 4 цилиндра, объем 4764 см3, 116/158 кВт/л.с.;
  • аксиально-поршневой гидромотор с переменным объёмом Rexroth, раздаточной коробкой ZF;
  • компоненты гидравлической системы Hengli и Bosch Rexroth, полностью электронный контроль (электронные джойстики);
  • превосходные характеристики при выемке грунта и быстродействие рабочего оборудования позволяют выполнять больший объём работы за меньший интервал времени;
  • кабина новой модели оснащена рядом улучшений, среди которых ROPS (конструкция для защиты оператора в случае опрокидывания машины), 8-дюймовый экран с интегрированной магнитолой и камерой заднего вида. Также имеется возможность переключения раскладки джойстиков через меню;
  • установлен гидравлический Квик-каплер.

Получить консультацию по новой модели можно в отделах продаж компании «Русбизнесавто».


Другие новости

Сообщение

Подписка